"ПДД" - игровая программа

10 декабря 2018

9 декабря в детской библиотеке - филиале №11 прошло игровое мероприятие - «ПДД», по инициативе и под руководством читательского актива библиотеки. Девочки сами подготовили сценарий и реквизит для проведения. За время игрового мероприятия прошли: эстафеты - «Автобус и пассажиры» и «Я еду в Сочи», игры - «Повторяй за постовым» и «Найди жезл», «Кошка и мыши» и «Вспомни дорожный знак». Затем, прошёл конкурс рисунка на необычный дорожный знак и викторина на знание правил дорожного движения.

пдд.jpg

Мероприятие прошло весело и познавательно.

Сотрудники детской библиотеки - филиала N 11 выражают благодарность всем, кто принимал участие в организации и проведении этого мероприятия: Марии, Юлиане, Арине, Светлане.

Большое спасибо за проявленную творческую активность! Удачи и успехов во всех ваших начинаниях!

Медведева А.В., заведующий библиотекой-филиалом №11