«Важное событие»

24 декабря 2018

Ура! Мы сделали это! 19 декабря в детской библиотеке-филиале № 4 состоялось важное событие, презентация рукотворной книги «Поэтические сезоны», работа над которой длилась целый год в рамках проекта «Встречи на книжных страницах».

Презентация рукотворной книги.jpg

Ребята, учащиеся 3 «в» класса близлежащей школы, непосредственные участники проекта, а также их друзья с параллельного класса, собрались чуть раньше и с нетерпением ожидали начала праздника. Поддержать ребят пришли юные артисты из творческого коллектива «Колорит» ЦДОД № 1 «Орбита», которые и открыли праздник своим зажигательным танцем.

Под звуки фанфар и громкие аплодисменты рукотворное чудо, явившись сюрпризом для тех, кто её видел впервые, предстало вниманию присутствующих. Просматривая видеоролик о том, как создавалась книга, ребята вспоминали события уходящего года и с восторгом узнавали себя и своё творчество на фотографиях.

Теперь наше творение будет доступно для всех пользователей, дополняя интерьер читального зала.

Малышева Е. Ю., заведующий библиотекой-филиалом №4