«Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год»

25 декабря 2018

23 декабря в библиотеке-филиале № 1 прошел праздничный вечер «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год».

В начале мероприятия библиотекари познакомили гостей с уставом вечера и с его правилами. Приятным сюрпризом для гостей праздника стало приветствие Деда Мороза и Снегурочки, которые рассказали о многообразии новогодних традиций и обычаев, провели новогодние викторины.

MyCollages (1).jpg

Участники новогоднего вечера с удовольствием водили хороводы с шуточными новогодними песнями, участвовали в играх: «Снежное задание», «Паравозик счастливых людей», «Фотопробы», а также соревновались в умении стихосложения в конкурсе поэтов.

Сценка «Три поросенка» в исполнении читателей рассмешила всех гостей. Также гости библиотеки с удовольствием читали шуточные стихи, забавные истории, пели новогодние песни. Кульминацией праздничного веселья стала сценка «Дед и бабка в Новый год».

Заведующий сектором библиотеки-филиала №1 Т. И. Пыстина