Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Любимый праздник Новый год

26 декабря 2018

23 декабря в Центральной городской библиотеке в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» состоялась библиовечеринка «Любимый праздник Новый год».

Программа праздника включала выступление танцевального коллектива «Греннис» и друзей нашей библиотеки Юрия Калинина и Валерия Лихачева.

MyCollages.jpg

Открыли праздничное мероприятие ведущие Александра Маркова и Виктория Мальцева, которые поздравили присутствующих с наступающим Новым годом.

Праздник начался выступлением народного танцевального коллектива «Греннис», руководителем которого является Дина Ивановна Чекаленко. На нашем празднике коллектив выступил с танцами: «Родные просторы», «Шалунья» и «Цыганочка». Зрители горячо поддерживали аплодисментами выступление коллектива. В зажигательную «Цыганочку» были вовлечены и зрители, которые с удовольствием танцевали. Дина Ивановна поздравила всех участников мероприятия с наступающим праздником и пожелала всех благ.

На протяжении праздника гости принимали активное участие в различных новогодних конкурсах и викторинах, которые подготовили ведущие. Особенно всем понравилась игра-конкурс «Нарядная ёлочка». Участники проявили смекалку, украшая «ёлочку» игрушками, мишурой, шарфами, солнечными очками.

Веселые конкурсы и викторины сменяли выступления Юрия Калинина и Валерия Лихачева. В их исполнении прозвучали новогодние песни на стихи русских и коми поэтов.

Праздник закончился взаимными поздравлениями и пожеланиями с наступающим Новым годом.

Заведующий сектором краеведческой работы А. Маркова

Заведующий сектором читального зала В. Мальцева


Возврат к списку