Наша елка просто чудо

29 декабря 2018

26 и 27 декабря в библиотеке-филиале № 1 для воспитанников Кочпонского ПНИ прошла развлекательная новогодняя программа «Наша елка просто чудо», посвященная встрече 2019 года – года желтой свиньи.

Ребята с удовольствием вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы с новогодними песнями, рассказывали стихи, загадывали загадки.

MyCollages (3).jpg

Дружно ииграли в веселые игры: «Сугробик», «Паравозик», «Мороз», «Не спешите», «Потому что Новый год», поучаствовали в конкурсах, провели новогодние викторины.

Приятным сюрпризом для гостей праздника стало приветствие и поздравление символа года – года желтого кабана, в исполнении читательницы Топольницкой Ольги Романовны, где все вместе спели шуточные песни, танцевали под песни из волшебного замороженного мешка Деда Мороза.

В завершение вечера ребята танцевали под зажигательные песни дискотеки.

Настроение присутствующих на мероприятии было праздничное, веселое, озорное.

Библиотекарь библиотеки-филиала №1 Л. Б. Алифанова