Все про Новый год

29 декабря 2018

28 декабря в библиотеке-филиале № 21 прошел Новогодний утренник «Все про Новый год»

Новый год один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, сверканием разноцветных игрушек, мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

MyCollages (4).jpg

В библиотеке ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей. Каждый год в конце декабря здесь уже всё «дышит» праздником. В этом году в библиотеке оформлены: книжная выставка «Волшебница Зима» и выставка детских рисунков «Затейница Зима». На мероприятии ребята узнали об истории появления новогодней ёлки, водили новогодний хоровод, пели песни, рассказывали стихи о зиме, и, конечно же, о добром дарителе ёлок и подарков – Дедушке Морозе. После просмотра мультфильма «Дед Мороз и серый волк» ребята встретились с Дедушкой Морозом, который подарил всем участникам мероприятия сладкие подарки.

Библиотекарь пожелала в Новом году всем читателям мира, благополучия и встречи с новыми интересными книгами и периодическими изданиями. Двери библиотеки-филиала № 21 всегда открыты для тех, кто дружит с книгой.

Заведующий библиотекой-филиалом № 21 И.Н. Нестерова