Рождества волшебные мгновенья

15 января 2019

13 января в Центральной городской библиотеке в рамках клуба «Встретимся в библиотеке» состоялась рождественская встреча. С православным праздником Рождества Христова гостей мероприятия пришли поздравить участники детского театра «Лучезарный ангел», которые показали мини-спектакль «Рождественская ёлочка».

MyCollages (5).jpg

Представление прошло под аккомпанемент гитары Елены Фёдоровой. Также ребята исполняли песни и читали стихи. Порадовали зрителей своими голосами солистки театра оперы и балета Надежда Баталова и Анастасия Марораш, исполнившие песню «Рождество».

Ведущими мероприятия Александрой Марковой и Викторией Мальцевой были проведены рождественская викторина, конкурс загадок на знание примет и обычаев рождественского праздника. Также ведущими была проведена литературная викторина, гости которой угадывали авторов стихотворений на рождественскую тему.

В завершение мероприятия участники встречи смотрели документальный фильм «Рождество Христово».

Зав. сектором читального зала Центральной городской библиотеки В. Ю. Мальцева