«Делюсь знаниями: занимательный английский»

13 января 2019

13 января в библиотеке №6 в рамках работы воскресного клуба «Уют-компания» прошло познавательно - игровое занятие «Занимательный английский». Подготовила и провела встречу Калистратова Марина, студентка 2 курса Коми Республиканской академии Государственной Службы и Управления.

1 занятие.JPG

Её выступление явилось первым в работе программы библиотеки «Территории молодёжных инициатив», где молодые люди имеют возможность поделиться своими знаниями с ребятами школьного возраста. Хорошо владея английским языком, Марина успешно ведёт индивидуальные уроки по изучению иностранного языка. Увлечённая английским Марина старалась вызвать интерес к изучению языка и у ребят, представив процесс обучения увлекательным и продуктивным. Весёлый ролик, музыкальные вставки, картинки, коллективные рассуждения помогли ребятам справиться со всеми занимательными заданиями. Заканчивая занятие, библиотекари познакомили ребята с учебными пособиями в помощь изучения английского языка. Встреча доставила удовольствие всем участникам.

Рубцова И.П., заведующий библиотекой-филиалом №6