Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Тёплый свет Ларисы Рубальской

29 января 2019

27 января в Центральной городской библиотеке участники клуба выходного дня были приглашены в литературно-музыкальную гостиную «Тёплый свет Ларисы Рубальской». Встреча была посвящена творчеству любимой всеми поэтессе. Гости мероприятия услышали рассказ о её творчестве, с большим наслаждением слушали душевные стихи и красивые песни.

MyCollages (1).jpg

Лариса Рубальская - одна из самых известных современных авторов. Творчество поэтессы привлекает своей непосредственностью, добротой, простотой, пониманием жизни и верой в то, что всё будет хорошо. Ее стихи и песни, ее голос завораживает зрителей. Как она сама говорит: « Я очень рада, если после моих слов кому-то становиться легче, если мне удается своим голосом кого-то успокоить».

На мероприятии были представлены сборники стихов «Случайный роман», «Я так молила, позови», «Напрасные слова», «Переведи часы назад», «Танго утраченных грёз».

В книгах Ларисы Рубальской проза чередуется с поэзией. Стихи её можно не только петь, но и читать, и при этом получать не меньшее удовольствие. Мероприятие закончилось просмотром документального фильма «Мои кумиры» о жизни и творчестве Л. Рубальской.

Заведующий сектором читального зала Центральной городской библиотеки В.Ю. Мальцева


Возврат к списку