6 Мая 2022 Все выдержать сумели – Победили!

5 мая библиотека-филиал № 2 совместно с центром досуга «Лира» и музыкальной школой провели квест, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

6 Мая 2022 Дороги трудные войны

5 мая, для учащихся двух старших классов школы №33, прошел интерактивный квиз о Великой Отечественной войне состоящий из пяти туров, каждый из которых был уникален.

6 Мая 2022 Конкурс «Выль нимъяс» – «Новые имена»

Министерство национальной политики совместно с Союзом писателей Республики Коми объявляет о старте республиканского конкурса художественного слова «Выль нимъяс» – «Новые имена».

6 Мая 2022 Читаем детям о войне

5 мая детская библиотека-филиал № 4 присоединилась к XIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».

6 Мая 2022 Мы помним! мы гордимся!

5 мая, в ожидание самого светлого праздника – Дня Победы, библиотека-филиал № 6 присоединилась к акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».

6 Мая 2022 Маленькие герои большой войны

5 мая в библиотеке-филиале № 21 состоялся урок мужества «Маленькие герои большой войны».

5 Мая 2022 Чтобы жили в памяти герои-земляки

5 мая для студентов Сыктывкарского политехнического техникума библиотекари библиотеки-филиала № 6 провели час истории «Чтобы жили в памяти герои-земляки».

5 Мая 2022 «В памятниках наша история»
4 мая, в рамках акции «Всемирный день заботы о памятниках истории и культуры» ученики школы № 33 приняли участие в виртуальной прогулке «В памятниках наша история», подготовленная библиотекой филиалом № 11
4 Мая 2022 Победный май

Центральная городская детская библиотека в рамках сотрудничества с МУДО «Центр дополнительного образования детей «Олимп» реализовала совместный проект «Победный май» по оформлению библиотеки к 9 мая.

Новости 1 - 9 из 2055