Игротека в библиотеке

5 февраля 2019

3 февраля в Центральной городской библиотеке прошла «Игротека». В этот день на позитиве были все: и взрослые, и дети.

Игры - это круто, игры - это огонь в глазах детей, радость и положительные эмоции. Игровой процесс – творческая разгрузка, возможность активно отдохнуть и получить массу ярких впечатлений.

MyCollages (3).jpg

Библиотекари совместно с клубом «Хали – Гали» провели игры и конкурсы для детей и взрослых. Игры были самые разнообразные: интеллектуальные, настольные, подвижные, анимационные. Ребята разгадывали ребусы, угадывали, что скрыто под черным квадратом, играли в боулинг - шоу, много восторга вызвали у детей игры – пантомимы.

Наш воскресный вечер прошёл не зря, море веселья и отлично проведенное время с друзьями – вот итог «Игротеки» в библиотеке.

Зав. сектором читального зала Центральной городской библиотеки В. Ю. Мальцева