Все начинается с любви

20 февраля 2019

17 февраля в библиотеке-филиале № 1 прошел литературно-музыкальный вечер «Все начинается с любви».

Вечер начался с интерактивной викторины «Знаем ли мы героев произведений о любви».

MyCollages (22).jpg

На вечере гости читали стихи о любви: Р. Рождественского «Все начинается с любви», А. Пушкина «Признание», Н. Асеева «Простые истории», приняли участие в инсценировке произведения Э. Асадова «Аптека счастья». А в исполнении Алефтины Александровны Пупышевой прозвучали стихи собственного сочинения «Ода любви», «В жизни так случается». Затем вместе с Майей Константиновной Королевой исполнили романсы, песни о любви.

В завершение вечера гости приняли участие в кино-викторине, где вспомнили известные фильмы о прекрасном чувстве.

Заведующий библиотекой-филиалом №1 Т. В. Львова