Писательский марафон в библиотеках города

27 февраля 2019

4 марта в библиотеках города пройдет традиционный Писательский марафон совместно с Союзом писателей Республики Коми.  Горожане получат возможность лично пообщаться с известными не только в нашей республике, но и далеко за ее пределами писателями и поэтами.

В Центральной городской библиотеке по ул. Ленина, 78 пройдет сразу 2 встречи. В 11 ч. 55 мин. гостем библиотеки станет Елена Васильевна Габова, а в 15 ч. 00 мин.  – Виктор Сергеевич Давыдов.

Встреча с Петром Митрофановичем Столповским пройдет в пос. Верхняя Максаковка в библиотеке-филиале № 2 (ул. Лесная,13) в 10 ч. 25 мин.

В 14 ч. 15 мин.  Елена Евгеньевна Афанасьева и Любовь  Андреевна Ануфриева придут на встречу  в библиотеку-филиал № 4 по ул. Тентюковская, 85.

Библиотеки-филиалы № 5 и 13 пос. Краснозатонский (ул. Ломоносова, 48а) ждут сразу двух известных гостей – Надежду Александровну Мирошниченко и Андрея Гельевича Попова. Встреча  состоится в  13 ч. 15 мин.

Анжелика Геннадьевна Елфимова встретится с любителями поэзии и почитателями ее творчества в библиотеке-филиале № 6 по ул. ул. Дальняя, 19 в  13 ч.00 мин.

Галину Васильевну Бутыреву будут встречать в библиотеке-филиале № 7 по ул. Малышева, 14  в 16 ч. 00 мин.

В библиотеке-филиале № 9  по адресу  ул. К. Маркса, 168 пройдет встреча с  Григорием Ивановичем Спичаком в  16 ч. 00 мин.

Центральная городская детская библиотека (ул. Коммунистическая, 69) ждет в гости Елену Васильевну Козлову в  11 ч. 45 мин.

В 14 ч. 00 мин. в библиотеку-филиал № 18 (ул. Морозова д. 164) приглашен Александр Васильевич Суворов.

Напомним, что  3 марта во всем мире отмечается Всемирный день писателя. Уже 6-й год подряд в библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» совместно с Союзом писателей Республики Коми проводится «Писательский марафон».