Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Весна, мимоза и любовь

4 марта 2019

3 марта, в канун Международного женского дня, в Центральной городской библиотеке состоялось мероприятие «Весна, мимоза и любовь».

Самый тёплый и душевный праздник весны – 8 Марта! В этот день звучали поздравления, комплименты, песни и шутки в честь милых дам. Ведущие праздничной программы подготовили для гостей викторины, конкурсы, в том числе литературные, все вспомнили стихи великих поэтов и писателей о ней – о Женщине, о весне и любви. 

MyCollages (1).jpg

Много комплиментов было сказано в адрес прекрасных женщин из студии «Модницы», они представили коллекции одежды: стильную классику, одежду в полоску и кримплен. Музыкальная группа «Заряне» в составе Олега и Светланы Ветошевых, Леонида Панфиловского исполнили лирические песни, посвященные женщине, любви, красоте.

Приятным сюрпризом для участников было выступление танцевального движения «Хали-Гали», которые исполнили зажигательные танцы, вовлекая в них и гостей праздника. Руководитель коллектива Алёна Михаилова показывала движения, которые тут же выполняли все желающие из зала. Весеннее мероприятие прошло в атмосфере весны, поэзии и радости.

 Зав. сектором читального зала ЦГБ В. Ю. Мальцева


Возврат к списку