Литературное знакомство

5 марта 2019

4 марта в рамках празднования Всемирного дня писателя в библиотеке-филиале №18 состоялась творческая встреча с поэтом, драматургом, переводчиком Александром Васильевичем Суворовым.

20190304_140929.jpg

На протяжении всей встречи автор читал стихи о России, православной вере, любви, семье. Это были стихи серьезные и не очень. Читатели заранее подготовились к встрече с поэтом. Их интересовало, часто ли влюблялся автор, передался ли литературный талант его детям, как рождаются стихи и др. В свою очередь Александр Васильевич рассказал, что стихи у него рождаются, когда «..душа доходит до определенной температуры, и тогда я начинаю писать…».

В завершение встречи А. Суворов записал в книгу отзывов теплые слова в адрес библиотеки и подарил книгу с автографом «Сокровенная душа».

Зав. библиотекой-филиалом №18 М. А. Третьякова