Я частичку души приоткрою...

5 марта 2019

4 марта в библиотеках-филиалах № 5 и 13 п.г.т. Краснозатонский состоялась встреча старшеклассников из школы № 9 с известными поэтами Республики Коми Надеждой Мирошниченко и Андреем Поповым.

Зал был полон, и с первых минут поэты покорили аудиторию своим юмором, легкостью и живостью общения. С удовольствием юные читатели слушали стихи и интересные, а порой и казусные истории из жизни поэтов.

MyCollages (25).jpg

Стихи были о любви, о жизни и о смерти, о друзьях и врагах, о родном крае и снова о любви… Самые разные стороны человеческой жизни, выраженные в стихах, витали в воздухе. И всегда отмечены тонким и добрым чувством юмора.

Время пролетело незаметно. Но у каждого из читателей в конце встречи была возможность пообщаться с поэтами лично, задать вопросы, взять автографы и сфотографироваться на память.

Как и отметила Надежда Мирошниченко в самом начале мероприятия, это была незабываемая встреча и для читателей, и для поэтов.

Коллектив библиотек-филиалов № 5 и 13