Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

"Колодцы нашей памяти"

6 марта 2019

4 марта в библиотеке-филиале № 9 состоялась встреча читателей с известным поэтом и писателем Республики Коми Григорием Ивановичем Спичаком.

Г.И,Спичак.JPG

Собравшиеся с интересом слушали удивительные истории из жизни автора. О том, как он работал учителем в сельской и городской школах, с какими ситуациями он сталкивался в общении с подростками, о его службе и непростой жизни во время военного переворота при обороне Дубосар. Большое внимание писатель уделил своей древней родословной. Обратил внимание на то, что знать свои корни святая обязанность каждого человека.

Во время разговора речь шла не только вокруг незаурядной личности автора, но и о его литературном творчестве.

Григорий Иванович рассказал о новом произведении «Северный Плутарх». Галерея портретов этого произведения насчитывает более сотни персонажей. Под одной обложкой автор собрал галерею любопытных портретов и историй. Реальные и вымышленные герои удивляют и порадуют читателей. Кто умеет читать между строк, найдет много интересного для себя.

Григорий Иванович, обратил внимание читателей на два литературных сайта «Проза.ru» и «Стихи.ru». На этих сайтах можно найти не только его произведения, но и познакомиться с литературным творчеством других авторов.

В конце встречи, все желающие смогли пообщаться с гостем лично, задать вопросы и взять автограф.


Возврат к списку