Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

«Семь шагов здоровья»

20 марта 2019

17 марта в библиотеке – филиале №6 в рамках программы «Территория молодёжных инициатив» прошла встреча «В здоровом теле – здоровый голос». Перед группой старшеклассников выступали молодые фитнес - тренеры Торопов Павел и Лобанов Андрей.

Семь шагов к здоровью.jpg

Ребятам представилась возможность лично познакомиться с людьми, самостоятельно преодолевшими болезни и недомогания через физические нагрузки.

В ходе встречи они рассказали о том, как спорт кардинально изменил их жизнь, как здоровый образ жизни помог добиться высоких результатов в сохранении и укреплении своего здоровья.

На основе презентации «Семь шагов здоровья» Лобанов Андрей вывел основные правила режима жизни. Он нацеливал ребят, что соблюдение этих правил будет подспорьем для сохранения хорошего внешнего вида, физической формы и сыграет в будущем немаловажную роль при их самореализации, выстраивании карьеры.

Участники встречи увлечённо знакомились с информацией выложенной тренерами на страницах их группы ВК и обсуждали наиболее интересующие их моменты.

Рубцова И.П., зав. библиотекой – филиалом №6


Возврат к списку