11 Мая 2022 Ради жизни веков грядущих

9 Мая в рамках праздничной поселковой программы, посвященной Дню Победы, библиотека – филиал № 5 провела творческую площадку «Ради жизни веков грядущих».

11 Мая 2022 Георгиевская лента

8 мая в библиотеке – филиале № 6 состоялся мастер – класс «Брошь из Георгиевской ленточки».

11 Мая 2022 Читаем детям о Великой Отечественной

5 мая Центральная городская детская библиотека присоединилась к акции Самарской областной детской библиотеки «Читаем детям о Великой Отечественной войне».

11 Мая 2022 Фронтовики посёлка Трёхозёрка

6 мая в библиотеке – филиале № 21 состоялся час памяти «Они сражались за Родину», который был посвящен участникам Великой Отечественной войны, жителям поселка Трёхозёрка.

8 Мая 2022 Аты – баты, шли солдаты
В канун дня Великой Победы в Центральной городской библиотеке прошла семейная интерактивная беседа «Аты – баты, шли солдаты».
6 Мая 2022 Все выдержать сумели – Победили!

5 мая библиотека-филиал № 2 совместно с центром досуга «Лира» и музыкальной школой провели квест, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

6 Мая 2022 Дороги трудные войны

5 мая, для учащихся двух старших классов школы №33, прошел интерактивный квиз о Великой Отечественной войне состоящий из пяти туров, каждый из которых был уникален.

6 Мая 2022 Конкурс «Выль нимъяс» – «Новые имена»

Министерство национальной политики совместно с Союзом писателей Республики Коми объявляет о старте республиканского конкурса художественного слова «Выль нимъяс» – «Новые имена».

6 Мая 2022 Читаем детям о войне

5 мая детская библиотека-филиал № 4 присоединилась к XIII Международной Акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне».

Новости 1 - 9 из 2060