«Пусть книга будет праздником для вас» - игровая программа

1 апреля 2019

27 марта в дни Недели детской книги в библиотеке-филиале №6 ребята стали участниками театрализовано – игровой программы «Пусть книга будет праздником для вас».

игровая программа.jpg

Ведущие программы - Незнайка и Буратино подарили ребятам хорошее настроение и интересные развлечения. Гостям скучать не пришлось – вместе с Буратино они помогали Незнайке разобраться со всеми возникшими недоразумениями во время путешествия по библиотеке. Им пришлось исправлять ошибки в названиях книг, помогать вернуть утерянные вещи сказочных героев, отгадывать рифмованные «Загадки-обманки» и «Данетки», декламировать весёлые стихотворения современных поэтов, участвовать в песенных и танцевальных конкурсах. Участники показали отличные  знания о прочитанных книгах. Ни один вопрос не остался без ответа, что очень порадовало библиотекарей.

разгадываем загадки.jpg     ожившие книги.jpg

Надеемся, что после таких встреч библиотека станет таким местом, куда читатели захотят приходить снова и снова.

Рубцова И.П. , заведующий библиотекой – филиалом №6