Детство без войны

17 апреля 2019

14 апреля в Центральной городской библиотеке в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» состоялся концерт «Детство без войны», подготовленный гитарной школой-студией «Аккорд».

MyCollages (13).jpg

В музыкальной программе приняли участие преподаватели и учащиеся школы-студии под руководством директора Любови Юрьевны Беляевой. На мероприятии присутствовали огромное количество зрителей и ценителей музыки.

На концерте прозвучали песни, посвященные Великой Отечественной войне из репертуара группы «Любэ», Виктора Цоя и Владимира Высоцкого. Во второй части программы были исполнены песни и композиции на музыку русских и зарубежных композиторов.

Выступления детей, их исполнительское и вокальное мастерство оценивались бурными аплодисментами зрителей.

Заведующий сектором краеведческой работы Центральной городской библиотеки А. Маркова