«Всё выдержать сумели - победили!»

13 мая 2019

8 мая в п.г.т. В. Максаковка Библиотека-филиал № 2 и Центр досуга «Лира» провели Квест «Всё выдержать сумели - победили!», посвящённый Дню Победы.

квест.jpg

Мероприятие проводилось на территории посёлка 2-ой год подряд и главная его цель - окунуться в исторические события военных лет!

В квесте приняли участие 5 команд, состоящих из учеников начальных классов МОУ СОШ №15

Участники Квеста посетили 5 тематических площадок, которые были расположены на территории посёлка!

На площадках ребята показали знания о Великой Отечественной войне и узнали много нового! За выполнение заданий участники получали определённое количество звёзд в зависимости от качества выполнения задания

По окончании Квеста в Центре досуга «Лира» состоялся «привал», где ребята отведали солдатской каши!

Результаты:

1 место

• Команда «Спасибо деду за Победу» - 4«Б» класс. Классный руководитель - Элеонора Геннадьевна Мамонтова.

• Команда «Автомобильный батальон» - 2«А» класс. Классный руководитель - Лидия Изосимовна Ткаченко.

2 место

• Команда «Солнышко» - 3«Б» класс. Классный руководитель - Надежда Александровна Мартюшева.

3 место

• Команда «Звезда» - 4«А» класс. Классный руководитель - Наталья Зейтуновна Ахкобекова.

• Команда «Герои» - 2«Б» класс. Классный руководитель - Тамара Васильевна Дик.

Мы благодарим всех педагогов, которые проявили инициативу и приняли участие в данном мероприятии!

Осипова А.Е., заведующий библиотекой-филиалом №2