Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Ромашковое счастье

14 мая 2019

12 мая в преддверии Международного дня семьи в библиотеке-филиале № 20 прошла познавательная игра для подростков «Ромашковое счастье».

Читатели отвечали на вопросы викторины о семье, семенных традициях и ценностях. На лепестках ромашки ребята написали небольшую заметку о том, какой должна быть, по их мнению, идеальная семья. 

MyCollages (11).jpg

Родители вместе с детьми участвовали в конкурсе «Дочки-матери», где на скорость они заплетали косички и выбирали из предложенных продуктов только те, которые необходимы для приготовления борща, фруктового салата и варенья. Также был проведен конкурс «Раз ромашка, два ромашка. Закончилось мероприятие конкурсом рисунков на асфальте, где гости библиотеки изобразили всех членов своей семьи.

Нет крепче на Земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это сохранение традиций, это начало новой жизни. Это место, где спокойно и уютно. Установление этого дня генеральной ассамблеей ООН в 1993 году призвано обратить внимание общественности разных стран на многочисленные проблемы семьи, ведь благополучие семьи - это основа развития любой страны.

 Библиотекарь библиотеки-филиала № 20 Меньшенина Т. А.


Возврат к списку