Праздник воздушных шаров

7 июня 2019

7 июня сотрудники библиотеки-филиала № 2 провели развлекательно-игровую программу «Праздник воздушных шаров». На мероприятие были приглашены учащиеся младших классов СОШ № 15. В ходе мероприятия ребята узнали историю появления воздушных шаров: где и как они появились, из чего делали воздушные шары, для каких целей они использовались. Под музыкальное сопровождение участники мероприятия отгадывали загадки, приняли участие в веселых конкурсах и подвижных играх с воздушными шарами. Праздник получился ярким и незабываемым. Каждому ребенку, пришедшему на праздник, был вручен в подарок воздушный шарик.

MyCollages (44).jpg

Библиотекари выражают огромную благодарность волонтерам, которые оказали помощь в проведении праздника.

Вряд ли найдется хоть один человек, который не любит воздушные шарики! Они сопровождают нас во время всех самых веселых и важных событиях в нашей жизни. Даже Вини-Пух, если вспомнить любимый мультфильм, летал за медом на шарике. Да, никто не сомневается, что воздушные шарики – это весело!

Библиотекарь библиотеки-филиала № 2 Алифанова Л. Б.