«Лето книжное будь со мной!»

2 июля 2019

лето с книгой.jpg

Наступило лето! Ярко светит ласковое солнышко. Кругом зелено, свежий воздух. Впереди еще два месяца каникул и много свободного времени.

А для того, чтобы досуг прошел с пользой и интересно, библиотекарь библиотеки-филиала №21 для ребят из поселка Трёхозёрка провела праздничную программу «Лето книжное будь со мной!».

выставка.jpg

Дети приняли участие в игре «Сказочные истории», поучаствовали в викторине «Продолжи пословицу», показали свои знания, разгадывая кроссворд «Живёт в каждой сказке какой-то герой» и многих других забавах.

В конце встречи ребята по иллюстрациям угадывали названия сказок. Самые активные и находчивые были награждены сладкими призами.

День прошел ярко и весело.

Лето - чудесное время, когда можно делать всё, что захочешь - отдыхать, гулять, путешествовать, читать книги.

Книги – источник положительных эмоций!

Нестерова И.Н., заведующий библиотекой-филиалом №21