"Расходы под контролем"

1 апреля 2019

29 марта сотрудниками отдела новых информационных технологий была организована очередная встреча на тему «Расходы под контролем» из цикла «Мои виртуальные помощники». В этот раз осветить важные для населения вопросы был приглашен представитель Сбербанка, который рассказал о новых сервисах онлайн сбербанка. Обратиться к ним можно при помощи стационарного компьютера и мобильного телефона.

Пользователи библиотеки узнали о таких возможностях онлайн сбербанка как перевод денег между своими счетами, подключение услуги автоматических платежей, погашение кредитов с карты и многое другое. Особое внимание было уделено такой функции как «Кошелек» и «Мои финансы». С помощью этих удобных инструментов можно контролировать свои расходы и планировать будущие покупки, зарабатывать бонусы.

В процессе встречи сотрудник банка обратил внимание присутствующих на строгое соблюдение мер безопасности.

Ильичёва З.И., ведущий библиотекарь отдела новых информационных технологий ЦГБ