7 Октября 2019 Чародей по имени лес

3 октября в библиотеке-филиале № 9 прошел экологический турнир.

7 Октября 2019 PODводный ландшафт» - страничка юного натуралиста

4 октября в детской библиотеке-филиале № 4 дошкольники «побывали» в подводном мире.

5 Октября 2019 Бабушки, дедушки и внуки – лучшие друзья

2 октября в библиотеке-филиале №18 состоялся конкурс «Бабушки, дедушки и внуки – лучшие друзья».

4 Октября 2019 О возраст осени! Он мне дороже юности и лета

1, 2 октября в библиотеке-филиале №9 прошли мероприятия, посвященные Дню пожилого человека.

2 Октября 2019 Чтобы сердце и душа были молоды

В библиотеке-филиале № 21 прошел вечер отдыха, посвященный Дню пожилого человека.

2 Октября 2019 «Вдохновенный рисунок танца»

2 октября сотрудниками библиотеки-филиала № 7 была проведена вечер танцевального искусства «Вдохновенный рисунок танца» для жителей Тентюковского дома-интерната.

2 Октября 2019 Библиотека-филиал № 20 приглашает друзей

1 октября состоялось открытие библиотеки-филиала № 20.

2 Октября 2019 Островок уюта и тепла

1 октября в библиотеке-филиале №3 состоялась встреча, посвященная Международный день пожилых людей.

1 Октября 2019 «Хвостатая денежка»

1 октября в библиотеке-филиале №7 для школьников прошел исторический экскурс, на котором они познакомились с охотничьим промыслом коми народа.