Чтобы сердце и душа были молоды

2 октября 2019

В библиотеке-филиале № 21 прошел вечер отдыха «Чтобы сердце и душа были молоды», посвященный Дню пожилого человека.

Праздничная программа включала в себя увлекательную осеннюю викторину, мини конкурс «Угадай мелодию», веселые игры, чтение стихотворений об осени и людях почтенного возраста, просмотр тематической литературы и альбомов о жизни поселка Трёхозёрка и его первооткрывателях.

MyCollages.jpg

Не забыли поздравить и пожилых людей с ограниченными возможностями, которые не смогли присутствовать на встрече. Их навестили дома, подарили подарки и поздравили с праздником, пожелав здоровья и долгих лет жизни.

Подарок получила и самый пожилой житель поселка – Анна Алексеевна Чувьюрова, которой в этом году исполнилось 94 года.

Спасибо, всем, кто пришел на мероприятие!

Подарки были предоставлены Заместителем Председателя Государственного Совета Республики Коми Валентиной Васильевной Жиделевой.

Спасибо Депутату Государственного Совета Республики Коми Татьяне Алексеевне Саладиной и Валентине Васильевне Жиделевой за внимание к жителям п. Трёхозёрка и организацию сладкого стола к чаепитию в День пожилого человека.

Заведующий библиотекой-филиалом №21 И.Н. Нестерова