Библиотека-филиал № 20 приглашает друзей

2 октября 2019

1 октября состоялось открытие библиотеки-филиала № 20. После ремонта библиотека распахнула свои двери. Теперь она предстала перед читателями как пространство с выделенными зонами для общения, встреч, тихого чтения и игр. Ребята постарше могут спокойно позаниматься на компьютере, и при этом им никто не будет мешать, на абонементе появился уголок отдыха с уютным мягким диванчиком.

MyCollages (1).jpg

Для творческих натур теперь есть место с удобными столиками, где можно позаниматься любимым делом. Библиотекари постарались максимально открыть свои фонды для свободного выбора литературы самими читателями.

На открытие библиотеки, собрались ребята, для которых прошла ознакомительная экскурсия по обновлённому библиотечному пространству.

Библиотека готова снова радовать всех новыми книгами, увлекательными конкурсами, игровыми программами, интерактивными путешествиями, интересными встречами, веселыми праздниками.

Заведующий библиотекой-филиалом № 20 Г. В. Конанова

ведущий библиотекарь Л. М. Власова