Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Островок уюта и тепла

2 октября 2019

1 октября по сложившейся доброй традиции мы чествуем наше старшее поколение, бабушек и дедушек. В честь праздника в библиотеке-филиале №3 состоялась встреча «Островок уюта и тепла», на которую пришли жители поселка.

Библиотекари поздравили присутствующих с праздником, пожелали доброго здоровья, хорошего настроения, активного долголетия. Затем гостям была представлена гостья вечера Людмила Григорьевна Ханаева.

MyCollages (3).jpg

Людмила Григорьевна рассказала о своем творчестве и семье, прочитала стихи, где отображаются истории из ее жизни.

Закончилась встреча душевным общением поэтессы с читателями.

Напомним, что Людмила Григорьевна родилась в 1951 году в городе Сыктывкаре Коми АССР. Она пишет стихи и прозу. Печатается в республиканских и районных периодических изданиях, в литературных альманахах «Берега», «Открытая дверь», «Белый бор», «Сыктывкар», «У камелька». Является автором поэтических сборников: «И стихи срываются с пера…», «Достучаться до сердца хочу твоего…», «Душа торопится сказать …». Стихи Людмилы Григорьевны переводились на коми язык Николаем Щукиным, Раисой Куклиной. С 2002 года является руководителем литературного объединения «У камелька», составителем литературно-художественных альманахов и детских сборников «Эжвинские искорки». Проживает в Эжвинском районе города Сыктывкара Республики Коми.

Заведующий библиотека-филиалом № 3 Рогова М.И. 


Возврат к списку