Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Бабушки, дедушки и внуки – лучшие друзья

5 октября 2019

2 октября в рамках программы «Всей семьей в библиотеку» в библиотеке-филиале №18 состоялся конкурс «Бабушки, дедушки и внуки – лучшие друзья».

В этот день бабушки, дедушки и внуки состязались в различных играх и конкурсах. В разделе «Наши увлечения» участники рассказывали о своем хобби. Вафин Арсений увлекается историей, он рассказал о военном летчике-истребителе Викторе Тололихине, о котором он прочитал из книги С. Алексеева «Богатырские фамилии». 

MyCollages (4).jpg

Игорь Коснырев показал часть своей коллекции «Лего». Юля Косолапова показала рисунки, Морозова Кристина рассказала любимые стихи. Бабушки не остались в стороне, они не только рассказали, но и продемонстрировали свои увлечения. Так, бабушка Валентина Николаевна прочитала стих собственного сочинения «Осень», Людмила Васильевна показала макеты старинных построек из дерева и спичек, которые делает сама. Маргарита Михайловна создала собственный анти стресс и поделилась им со всеми присутствующими и т.д. Далее участники продемонстрировали эрудицию, смекалку и артистичность в разделе «Кто хочет стать библионером!».

Заведующий библиотекой-филиалом №18 М. А. Третьякова


Возврат к списку