Творить вместе

14 октября 2019

13 октября в библиотеке-филиале № 2 прошел творческий семейный мастер-класс в технике аэродизайна «Творить вместе». На мероприятие были приглашены мамы с детьми – наши постоянные читатели. Было очень интересно: взрослые смогли на два часа вернуться в детство, а дети впервые в жизни очутились в стране воздушных шариков.

MyCollages (52).jpg

Совместно с Любовь Николаевной – мастером-профессионалом участники узнали много нового о воздушных шарах и научились основным техникам работы с ними. Ребята при содействии мам с помощью насоса надували шары и скручивали их в различные фигуры - оригинальные цветы, собачку и веселую пчёлку. Все получили заряд положительных эмоций и довольные унесли с собой охапки поделок из воздушных шаров.

Заведующий библиотекой-филиалом № 2 Осипова А.Е.