Спроси у доктора

12 ноября 2019

3.jpg

10 ноября в Центральной городской библиотеке в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» прошла встреча с врачом-гериатром Оксаной Анатольевной Шестаковой.

Доктор подробно рассказала, чем занимается врач-гериатр. Слушатели узнали о целях и задачах, с какого возраста можно обращаться к этому специалисту, какие заболевания лечит гериатр. У многих возникли вопросы к специалисту, которые были заданы во время встречи и на которые они получили ответ.

2.jpg

На одной встрече все вопросы которые волнуют людей преклонного возраста решить нельзя, поэтому многие захотели более конкретно поговорить по интересующим их проблемам во время следующей встречи в 2020 году.

После беседы слушатели индивидуально обращались к Оксане Анатольевне и она постаралась ответить на все вопросы, и приглашала на прием в поликлинику.

Заведующий сектором краеведческой работы А. Н. Маркова