В Краснозатонском библиотекари раскрыли свои таланты

19 ноября 2019

17 ноября в Доме культуры «Волна» прошел IV фестиваль трудовых коллективов учреждений и общественных организаций посёлка «Краснозатонские таланты - 2019».

В фестивале приняли участие сотрудники библиотеки-филиала №5 Централизованной библиотечной системы города Сыктывкара. Библиотекари с юмором подошли к фестивалю и в шутливой форме рассказали о своей профессии, зрители также оценили веселую презентацию коллектива.

MyCollages (19).jpg

По замыслу организаторов фестиваля ДК «Волна», у каждого коллектива был свой «звездный наставник», который в течение месяца работал с участниками, а на фестивале в прямом эфире оценивал их выступление. У библиотекарей наставником стал известный российский журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман.

В финале народным голосованием, которое транслировалось на экране, выбрали победителя - победили все! Каждый коллектив получил диплом, сертификат и статуэтку - символ фестиваля.

Всех участников поздравили помощник председателя государственного совета Республики Коми Сергей Горячевский, депутат государственного совета Республики Коми Татьяна Саладина, заместитель начальника управления культуры администрации МО ГО «Сыктывкар» Светлана Туркина и руководитель администрации посёлка Краснозатонский Валерий Лученок.

(фото со страницы ВКонтакте Дом Культуры «Волна»)

Ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №13 Сухотина А.В.