22 Июля 2020 Видеоролики о правилах безопасности на воде

Анимационные видеоролики о правилах безопасности на воде

20 Июля 2020 «Лето пахнет пионами, жасмином, акацией»

16 и 17 июля Центральная городская детская библиотека в группе социальной сети «ВКонтакте» для своих подписчиков провела онлайн-мероприятия, посвященные цветам.

17 Июля 2020 Заместитель министра культуры России Ольга Ярилова впервые побывала в Центральной городской библиотеке

17 июня Центральную городскую библиотеку посетила заместитель министра культуры России Ольга Ярилова.

6 Июля 2020 Угадай город по памятнику

Детская библиотека-филиал № 20 в своей группе в социальной сети «ВКонтакте» предлагает познакомиться с памятниками, которые посвящены литературным героям.

3 Июля 2020 Летняя программа чтений «Выходи читать онлайн»

Библиотека-филиал № 5 приглашает всех желающих принять участие в мероприятиях, которые проходят в рамках виртуальной программы летних чтений.

22 Июня 2020 Акция «Вставай страна огромная»

Библиотека-филиал № 21 провела акцию «Вставай страна огромная».

4 Июня 2020 "Прогулка по родному городу" - игра-путешествие

Сотрудники библиотеки-филиала №2 предлагают всем желающим принять участие в увлекательной игре-путешествии по родному городу.

29 Мая 2020 «Твоя детская библиотека»

В мае Центральная городская детская библиотека среди подписчиков группы «ВКонтакте» провела дистанционное анкетирование о качестве обслуживания в библиотеке.

8 Мая 2020 Библиотекари стали участниками Всероссийского онлайн-марафона

Библиотекари МБУК «Централизованная библиотечная система» присоединились к Всероссийскому онлайн-марафону #75словПобеды.