"Богатства Республики Коми"

9 декабря 2019

Выходные дни в библиотеке-филиале №7 продолжаются в прежнем режиме. Вот и 8 декабря молодые семьи вновь посетили воскресное мероприятие. В библиотеке прошла заочная экскурсия «Богатства Республики Коми».

мастер-класс.jpg

На этот раз ребята и их родители познакомились с природными достопримечательностями Республики Коми и ее «дарами». Выяснилось, что многие даже не слышали, что республика может похвастаться такими интересными местами, как водопад Буредан, биосферный заповедник, причудливыми деревьями и многими другими. Для расширения кругозора и более подробного знакомства с уникальными местами библиотекари познакомили читателей с книгами из фонда библиотеки по теме мероприятия, с яркими картинками и фотографиями.

Беседа плавно перешла в мастер-класс, где малыши совместно с родителями делали символ наступающего года – мышку. Безусловно, старания детей не пройдут даром – в благодарность, хозяйка будущего года обязательно оставит сладкие подарочки под ёлкой маленьким «мастерам».

Каракчиева Е. А., ведущий библиотекарь библиотеки-филиала №7.