15 Апреля 2021 Презентация сборника Андрея Попова «Метель»

15 апреля в Центральной городской библиотеке прошла встреча с поэтом Андреем Поповым, на которой он презентовал свою новую книгу «Метель».

15 Апреля 2021 Чудеса наРОДНОГО искусства

14 апреля в детской библиотеке-филиале №4 состоялся познавательный час в рамках программы «Про100 о главном».

15 Апреля 2021 «Жизнь рядом с животными»

12 апреля, дошколята из детского сада № 116, пришли в детскую библиотеку-филиал № 4 на занятие «Жизнь рядом с животными». Они открыли для себя новые слова: писатель-натуралист и анималист, получили много другой полезной информации.

14 Апреля 2021 Презентация книги Алексея Канева «Биары-северяне»

13 апреля в Центральной городской библиотеке прошла презентация книги краеведа Алексея Канева «Биары-северяне».

14 Апреля 2021 Там леший бродит

13 апреля в Центральной городской деткой библиотеке прошла встреча со студентами Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа, посвященная коми мифологии.

14 Апреля 2021 «Удобный интернет серфинг»

10 апреля в Центральной городской библиотеке прошла встреча клуба «Актив-it». На встречах клуба «Актив-it» они изучают новые программы и сервисы, с помощью которых создают свои цифровые творения, знакомятся с новыми возможностями интернет, осваивают виртуальный мир.

13 Апреля 2021 Спроси у доктора

11 апреля в Центральной городской библиотеке в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» состоялся час здоровья.

13 Апреля 2021 «Будем космонавтами»

11 апреля в библиотеке-филиале № 6, в рамках клубного объединения «Уют-компания», состоялось мероприятие, посвященное Дню космонавтики.

12 Апреля 2021 Марафон видеороликов «Гурман по – коми»

МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара объявляет марафон видеороликов «Гурман по – коми». Самых активных участников ждут памятные призы!