«Мобильная академия» открывает двери

10 декабря 2019

Мобильная академия.jpg

11 декабря в информационном центре центральной городской библиотеки состоялось групповое занятия в «Мобильной академии». Программа занятий рассчитана специально для людей пожилого возраста. В доступной форме библиотекарь рассказала о преимуществах, сходствах и различиях между смартфонами, айфонами и кнопочными телефонами. Участники «Мобильной академии» вновь «познакомились» со своим устройством, произвели нехитрые настройки, научились разбираться в функционале своего «помощника». На этом получение знаний не закончилось. Впереди новые занятия и открытия.

Занятия в «Мобильной академии» проходят в уютной и доброжелательной обстановке в маленьких группах по 6 человек.

Ильичева З.И., ведущий библиотекарь отдела новых информационных технологий центральной городской библиотеки