Пятачок в подводном царстве

12 декабря 2019

В подводном мире столько всего интересного: необычные растения и водоросли, разноцветные рыбки и задорные дельфины. Самые маленькие читатели окунулись в этот загадочный мир, когда пришли 10 декабря на игру в детскую библиотеку-филиал № 4.

MyCollages (9).jpg

Прослушав сказку о путешествии Пятачка в море, дети узнали, что герой просит помощи. Ребята с радостью согласились помочь юному путешественнику. Для этого им надо было пройти ряд станций: «Капли-капельки», «Удивительные ракушки», «Разноцветные рыбки» и «Смешные контуры». Малыши разгадывали загадки, отвечали на вопросы, собирали пазлы и определяли контуры к соответствующим картинкам. Тем самым, дошкольники выполнили просьбу Пятачка, и море в сказке вернулось на своё законное место.

В оставшееся время малыши пополняли свой багаж знаний о подводном мире, знакомясь с книгами и журналами в читальном зале.

Библиотекарь филиала № 4 Канева К. Е.