«Новогодний серпантин»

23 декабря 2019

Новый год - самый светлый праздник. Это всегда особое событие, как для детей, так и для взрослых, к которому заранее готовятся и которого ждут с предвкушением и нетерпением. Видя восторг в глазах своих детей, родители сами на время становятся детьми.

Новогодний утренник.jpg

22 декабря в библиотеке-филиале № 2 прошла праздничная программа «Новогодний серпантин». На мероприятие были приглашены дети вместе с родителями. Песни, стихи и веселый смех звучали у новогодней ёлки. Гости смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, вместе с героями Хрюшей, Мышонком Пик, Пугалом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Сказочные герои увлекли детей в мир волшебных сказок. Под новогоднюю музыку читатели приняли участие в веселых играх и конкурсах, пели Деду Морозу частушки, водили хоровод.

Дети получили новогодние подарки и массу незабываемых приятных впечатлений!

Осипова А.Е., заведующий библиотекой-филиалом №2