14 Апреля 2021 Презентация книги Алексея Канева «Биары-северяне»

13 апреля в Центральной городской библиотеке прошла презентация книги краеведа Алексея Канева «Биары-северяне».

14 Апреля 2021 Там леший бродит

13 апреля в Центральной городской деткой библиотеке прошла встреча со студентами Сыктывкарского гуманитарно-педагогического колледжа, посвященная коми мифологии.

14 Апреля 2021 «Удобный интернет серфинг»

10 апреля в Центральной городской библиотеке прошла встреча клуба «Актив-it». На встречах клуба «Актив-it» они изучают новые программы и сервисы, с помощью которых создают свои цифровые творения, знакомятся с новыми возможностями интернет, осваивают виртуальный мир.

13 Апреля 2021 Спроси у доктора

11 апреля в Центральной городской библиотеке в рамках клуба выходного дня «Встретимся в библиотеке» состоялся час здоровья.

13 Апреля 2021 «Будем космонавтами»

11 апреля в библиотеке-филиале № 6, в рамках клубного объединения «Уют-компания», состоялось мероприятие, посвященное Дню космонавтики.

12 Апреля 2021 Марафон видеороликов «Гурман по – коми»

МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара объявляет марафон видеороликов «Гурман по – коми». Самых активных участников ждут памятные призы!

12 Апреля 2021 Акция «Читай наших!»

В библиотеках МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сыктывкара стартовала акция «Читай наших!». Принять участие в акции может любой желающий.

12 Апреля 2021 Цифровой диктант 2021

9 апреля в России стартовал «Цифровой диктант 2021». Присоединиться к этой образовательной акции могут все жители России, так как тестирование проходит в онлайн-формате.Члены клуба «Актив-it» не остались в стороне от акции и отвечали на вопросы диктанта.

12 Апреля 2021 Космические миры Александра Лыткина

С 13 по 25 апреля в Центральной городской библиотеке будет организована выставка «Бесконечная и таинственная».