КышМышь – party

30 декабря 2019

29 декабря в Центральной городской библиотеке состоялась новогодняя вечеринка «КышМышь – party».

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Каждый год в конце декабря в библиотеке уже все «дышит» новогодним настроением.

MyCollages (5).jpg

В праздничной дружественной атмосфере прошла празднично-игровая программа. Ведущие мероприятия приготовили для гостей новогодние викторины, зимние загадки, конкурсы частушек, караоке, в которых все принимали активное участие и получали поощрительные призы. В течение всего вечера встреча сопровождалась видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни из новогодних фильмов.

Поздравить участников вечера пришли Юрий Калинин и Любовь Ячник, которые исполняли новогодние песни. В завершение вечера ведущие поздравили всех с наступающим Новым Годом и пожелали много радости и счастья в доме, большой удачи, достатка и здоровья.

Мальцева В. Ю., зав. сектором отдела обслуживания Центральной городской библиотеки