ЭкоБиблиотека года

13 января 2020

С 22 ноября по 22 декабря 2019 года электронным журналом «Чтение детям», при поддержке ведущих отечественных издательств был проведен конкурс «ЭкоБиблиотека года», в котором, в номинации «Экология и охрана окружающей среды», приняла участие детская библиотека-филиал № 20.

сертификат.png

По условиям конкурса участникам нужно было рассказать о проведенных мероприятиях в области экологии и охраны окружающей среды, которые библиотека провела в 2019 году. Выделив при этом самое яркое и значимое мероприятие, рассказать о нем более подробно. К рассказу нужно было приложить фотоотчёт проведённых мероприятий. За участие библиотека-филиал № 20 получила сертификат.

Ежегодно в конкурсе участвуют библиотеки со всей России. В этом году на конкурс поступило 153 заявки.

Заведующий библиотекой-филиалом № 20 Г. В. Конанова,

ведущий библиотекарь Л. М. Власова