Рождества волшебные мгновенья

14 января 2020

12 января в Центральной городской библиотеке состоялось мероприятие «Рождества волшебные мгновенья». Встреча началась с просмотра документального фильма «Рождество Христово», беседы о рождественских традициях и обрядах.

MyCollages (9).jpg

Затем участники мероприятия приветствовали гостя Анатолия Семёновича Кулакова, который впервые выступил в нашей библиотеке. Он поздравил всех с наступившими праздниками Новым годом и Рождеством, прочёл стихи на рождественскую тему.

Вторая часть программы была посвящена творческому пути нашего гостя Анатолия Семёновича, он рассказывал о себе, о своих увлечениях, о том, как он начал писать стихи. В этот вечер Анатолий Семёнович читал много стихотворений на тему Рождества Христова, стихи, посвященные любви к женщине, матери, родному краю.

Также гостей мероприятия он увлек исполнением собственных песен, интересным рассказом о своём творческом пути.

Мальцева В. Ю., зав. сектором отдела обслуживания Центральной городской библиотеки