Библиотечная ЭКОлесица

23 января 2020

С 20 по 23 января, в рамках Дня национальных парков и заповедников, в библиотеке-филиале №18 для детей проходил экологический час «Библиотечная ЭКОлесица».

Ребята познакомились с удивительным миром северной природы, уникальными, редкими растениями и животными Коми края.

MyCollages (19).jpg

В ходе мероприятия дети проявили смекалку и находчивость в играх «Угадай-ка» и «Хитрые вопросы природы». Активно приняли участие в мастер-классе по изготовлению закладок в технике оригами «Животный мир». Юные читатели познакомились с журналами: «Муравейник», «Юный натуралист», «В мире животных», «Свирель», «Тошка», «Филя».

В конце встречи ребята согласились с высказыванием, что природа живет по своим законам независимо от человека.

Заведующий библиотекой-филиалом №18 М. А. Третьякова