Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Что? Где? Когда?

26 января 2020

24 января в Центральной городской библиотеке для студентов колледжа культуры им. Чисталева прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

В ходе игры необходимо было за одну минуту дать ответы на вопросы из различных областей знаний. Выбрав капитана, студенты запускали неизменный атрибут популярной игры – волчок. Крутящаяся стрелка указывала на сектор с конвертом. Вопросы были и серьезные, и шуточные, сложные и не очень. Например, нужно было отгадать что означает общий корень у славян – «коло»? Или у каких растений нет корней, стеблей, листьев, цветов? А вы знаете правильный ответ?

MyCollages (6).jpg

Смекалка, находчивость, а, главное, сплочённость помогли «знатокам» великолепно справиться со всеми вопросами и победить, набрав 9 очков против 4 набранных «зрителями».

Пользуясь случаем, приглашаем и вас влиться в движение интеллектуальных развлечений. Ведь это дарит массу позитивных эмоций, новые возможности для неформального общения, командной работы. И, в конце концов, это просто азартно, познавательно и весело! Приходите и играйте!

Заведующий сектором обслуживания Центральной городской библиотеки Н. А. Ложкина


Возврат к списку