Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Центральная библиотечная система г. Сыктывкар

Студенческий турнир ИЛИ Библиотека в гостях у Политеха

31 января 2020

Есть у студентов день отдельный

Татьянин день - и в этом суть:

Возможность отдохнуть от дела,

И от учебы отдохнуть.

 

29 января библиотека-филиал №6 отметила День студента с ребятами Сыктывкарского политехнического техникума. Библиотекари и воспитатель техникума С. П. Юхнина пригласили студентов общежития проверить себя в эрудит-турнире на основе игры «Сто к одному». В игру вступили команде девушек «Чебупели» и команда юношей «Клоуны». Им предстоял игровой процесс, состоящий из пяти «игр»: простой, двойной, тройной, игры наоборот и большой игры. На экране отображались шесть самых популярных вариантов ответов на вопросы из различных областей знаний. Ребята должны были оперативно выдавать версии и зарабатывать баллы за правильный ответ. Команда «Чебупели» сразу выбились вперёд, и не отпускала свою удачу до конца игры. Заключительная Большая игра проводилась с каждой командой, и снова лидировали девушки!

MyCollages (11).jpg

Но кроме ответов на вопросы, требовавшие проявить свои знания и эрудицию, ребятам пришлось раскрыть и свои творческие способности. В исполнении танцевальных номеров, сценках на воображение, игры «Крокодил» - тут уже юноши были на высоте и покорили своей прекрасной импровизацией!

Экспертная комиссия во главе воспитателя общежития Г.С. Карповой и первокурсниц подвела итоги игры и наградила ребят сладкими призами.

На очередном совместном мероприятии никому не пришлось скучать.

А совсем скоро – новая встреча!

Заведующий библиотекой-филиалом №6 И. П. Рубцова

Заведующий сектором библиотеки-филиала №6 Ю. Ю. Ананина 


Возврат к списку