«Валентинка для любимых»

10 февраля 2020

В воскресенье 9 февраля в библиотеке-филиале № 7 для молодых родителей и их детей состоялся мастер класс «Валентинка для любимых».

умелые ручки.jpg

Обычно валентинка – это открытка с поздравлением или зверушка, обязательным атрибутом которых, является присутствие сердечка – милая, но приятная ерунда. Конечно, можно дарить дорогие подарки или нужные, но тогда потеряется все очарование самого праздника.

С помощью ножниц, цветной бумаги и клея мамы и дети смастерили симпатичную улитку, ракушка которой была в форме сердца.

подарок для мамы.jpg

Впереди 14 февраля – день влюбленных. Пока маленькие посетители библиотеки больше всех любят своих мам. Но, возможно, изготовленная своими руками поделка, будет подарена кому-нибудь из одноклассников.

Зайка Н.Ю., заведующий библиотекой-филиалом №7