«Дарите книги с любовью»
12 февраля 2020
Уважаемые читатели, друзья библиотеки и просто жители города Сыктывкара!

С 10 по 16 февраля Центральная библиотечная система г. Сыктывкара присоединяется к четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
В этом году, объединив усилия, мы с вами можем установить новые рекорды и подарить окружающим радость от общения с книгой!
Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.
Мы приглашаем детей и взрослых принести хорошие книги в Центральную городскую библиотеку (Ленина, 78) и Центральную городскую детскую библиотеку (Коммунистическая, 69). Все собранные книги будут отправлены в социальные учреждения (больницы, дома-интернаты) г. Сыктывкара.
Возврат к списку