«Дарите книги с любовью»

12 февраля 2020

Уважаемые читатели, друзья библиотеки и просто жители города Сыктывкара!

darite-knigi-s-lyubovyu.jpg

С 10 по 16 февраля Центральная библиотечная система г. Сыктывкара присоединяется к четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

В этом году, объединив усилия, мы с вами можем установить новые рекорды и подарить окружающим радость от общения с книгой!

Главная идея праздника – вдохновить людей дарить друг другу хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности.

Мы приглашаем детей и взрослых принести хорошие книги в Центральную городскую библиотеку (Ленина, 78) и Центральную городскую детскую библиотеку (Коммунистическая, 69). Все собранные книги будут отправлены в социальные учреждения (больницы, дома-интернаты) г. Сыктывкара.