С песней по жизни

18 февраля 2020

16 февраля в Центральной городской библиотеке состоялся музыкальный вечер «С песней по жизни», посвященный 75-летию известного певца и композитора Юрия Антонова.

Ведущая мероприятия рассказала обо всех этапах жизни и творческого пути маэстро. Звучали всеми горячо любимые песни: «Зеркало», «Я вспоминаю», «Нет тебя прекрасней», «Поверь в мечту», «Золотая лестница» и другие.

MyCollages (1).jpg

Затем участники музыкального вечера смотрели документальный фильм «История моей жизни», повествующий о судьбе и таланте музыканта. «Море, море – мир бездонный» - эти слова известной песни приходят на память, когда слышат имя Юрия Антонова. Его песни поют до сих пор. Красивые мелодии, красивые слова будоражат душу, оживляют чувства. В каждой песне любовь и нежность. Все это мы переживаем, когда слышим его замечательные песни. Несмотря на моду и время, Юрий Антонов всегда остаётся искренне любимым всеми музыкантом.

Заведующий сектором отдела обслуживания ЦГБ В. Ю. Мальцева