Открытка для папы

20 февраля 2020

2.jpg

Наступает 23 февраля – День защитника Отечества, день настоящих мужчин. В этот день каждый ребенок хочет порадовать своего дорогого, родного человека, подарив ему какой-нибудь подарок, сделанный своими руками. Именно поэтому, накануне праздника - День защитника Отечества, в библиотеке – филиале № 3 состоялся мастер-класс «Открытка для папы». Дети вместе с библиотекарем изготовили яркие и красочные открытки. Перед тем как   приступить к изготовлению необычного подарка библиотекарь рассказала об истории становления праздника.

После окончания работы довольные и веселые ребята несли в руках свои открытки, ведь они сами приготовили любимым папам и дедушкам этот оригинальный, красивый подарок.

collage_photocat.jpg

Заведующий библиотекой-филиалом № 3 Рогова М.И.